Данный сайт больше не поддерживается администрацией школы и перенесен в архив.
Официальный сайт школы находится по новому адресу .

Главная Полезные ссылки

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте
МБОУ «СОШ № 52», г.Владивосток.

Полезные ссылки:
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал «Российское образование»
Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Учебные периоды в 2012-2013 уч. году.
Дневник ру

Учитель 41 лицея Владивостока Анастасия Есенкова стала лауреатом всероссийского конкурса «Образ будущего страны»

Анастасия Есенкова «заглянула в будущее» и описала Россию, новые виды человеческой деятельности и обучение детей через 20 лет. Взгляд учительницы из Владивостока произвел впечатление на жюри. Из шести тысяч присланных на конкурс эссе, работа Анастасии была признана одной из лучших и отобрана в ТОП-50 работ – лауреатов.

Форум школьной молодежи пройдет во Владивостоке

В пятницу, 14 декабря, с 13.00 до 18.00 на площадке городского Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) пройдет Форум школьной молодежи. Тема встречи «Мое будущее – Владивосток». Заявку для участия можно направить по адресу: dolmatova88@mail.ru до 13 декабря. Для участия в форуме образовательное учреждение может направить до 10 человек, учеников 8-11 класса.

Россия стала мировым лидером по качеству образования в начальной школе

5 декабря в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки объявили итоги международного сравнительного исследования качества чтения и понимания текста PIRLS (Progress in International Reading Literacy Study). По результатам PIRLS-2016 Россия стала мировым лидером по качеству образования в начальной школе.

«Волонтёром 2017» во Владивостоке стал десятиклассник школы № 74 Руслан Хамитов

В краевой столице подвели итоги городского конкурса «Волонтёр года 2017». Главный приз – путевку в ВДЦ «Океан» – по итогам голосования экспертного совета конкурса получил десятиклассник школы № 74 Руслан Хамитов.

07 Апрель 2017

Для первоклассников СОШ №62 был проведен квест "Что такое? КТО ТАКОЙ?".

7 апреля 2017 года для первоклассников сош #62 был  проведен квест "Что такое? КТО ТАКОЙ?". Дети интересно провели время: разгадывали загадки, рисовали, преодолевали препятствия и создавали аппликации.

25 Апрель 2014

Библиосумерки

В компьютерном зале Марины Альбертовны нвходятся дети разных школ. Им спецыалист по компьютером показывает сайты школ. Нам очень нравится этот материал этой встречи. Я могу рассказать про комьпютерный зал. В нём работает удивительная женчина и очень хорошая Марина Альбертовна. Она тут работает с самого открытее компьютерного зала. Она молодой сатрудник краевой детской библиотеке. Её помощник Анастасия Андреевна. Она тоже очень добра к детям и ко мне. Забыла притставится я Лентарева Есения Максимовна я хожу в библиотеку очень часто и наверно как и остальные дети.  УДАЧИ ученикам 52 школы.Дразнюсь

В библиотеке очень много интерестных книг и позновательных)))

08 Ноябрь 2012

Посвящение в пятиклассники

В конце первой четверти в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в пятиклассники».

Памятка о коррупции

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!
Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!